ДлЯ ОбЩиТеЛьНоГо НаРоДа

Объявление

Админки:
Некто, Criss, "Капля", Фиалочка.
Модерки:
Копия, Стихия, Lavander, Ангелина, Lompavia. Идет набор.
• Идет восстановление форума

Правила

Правила рекламы

Объявления


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДлЯ ОбЩиТеЛьНоГо НаРоДа » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Подарки на Новый Год


Подарки на Новый Год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НОВЫЙ ГОД.
Долго думала, начать эту тему в Праздниках или здесь? Если думаете, что все-таки в Праздниках, переместите туда. Итак:
Скоро ж ведь Новый Год! Надо начинать готовить подарки!
В этом году подарки получат Некто, "Капля" и Багира. Каждой будет подарен мини-фик по ГП и коллажик по ШК. Мини-фик именно мини, рейтинги детские (на PG и то с трудом тянут), если хотите энцэ или эрку, сообщите. Не ангст, не флафф, но и не юмор. Так, что-то среднее) Да, и еще: пары слешные (то бишь мальчик/мальчик). Просто гет я писать разучилась( А коллажи - на каждом один персонаж из ШК, из надписей только его имя (ну и мое, естессна, внизу). Вобщем, если у кого-то есть возражения и пожелания по поводу подарков, вы пишите, не стесняйтеся, пока я еще толком не начала! Подарки - даю честное слово - выставлю 30 декабря на форуме (вы тока меня подпинывайте почаще, что бы я не ленилась и не забывала). Но я тоже выставляю список желаний! И буду надеятся на их исполнение добрыми, хорошими, милыми, умными феями ОбЩиТеЛьНоГо НаРоДа (это я так подмазываюсь к вышеупомянутым феям :P ).
СПИСОК ЖЕЛАНИЙ.
Дед Мороз и добрые феи, я весь год вела себя примерно curtsey, хорошо училась, не ругалась с предками (ну, почти...) и все ради выполнения вот этих трех желаний (по числу фей):
1. Мини-фик с пейрингом Люпин/Гарри и что бы Люпин был о-о-очень нехорошим (в идеале - что бы он Гаррика поматросил и бросил, и что бы наше чудо шрамоносное вдоволь пострадало. Да, я злая :P). Рейтинг... Ммм... PG-13 - R, но не выше, плис. Я и так на энцэ подсела, не подпинывайте меня дальше))) Кстати, эта идея пришла мне в голову после одного замечательного клипа...
2. Мини-фик с пейрингом Люпин/Снейп (снюпин, то бишь). Что-нибудь теплое, уютное и милое, с рождественским настроением, НО НЕ ФЛАФФ! Больше никаких требований. Рейтинг см. выше.
3. Мини-фик с пейрингом Сириус/Снейп (иначе снейпоблэк). Школьные годы мародеров, подправленные слешерской фантазией. Сириус безнадежно втюрен в Северуса, но тот ничего и знать не хочет. То есть делает вид, что ему лилово, а на самом деле ночами льет слезы в подушку. И что бы был ХЭ, но не однозначный. Рейтинг см. выше.
Если не можете это найти, напишите это! Если не можете написать, ладно, тогда найдите мне фанарт или коллажи с этими парами (или ссылки на хорошие клипы). Но лучше бы фанфики. Пожа-а-алуйста *делает кавайные глазки*.

0

2

ппц "падсталом".  :rofl:
классная идея))) Тока что такое ХЭ??

0

3

ХЭ - Хэппи Энд, или, по русски, Счастливый Конец.
Коллаж для Некто закончен! Коллаж для "Капли" почти сделан. Мучаюсь над коллажом для Багиры.

0

4

Ну я же просила: подпинывайте! aggressive.gif Приходится пинать себя самой. А так как я себя, любимую, жалею, то подарки могут зачахнуть, не успев начаться! :swoon:

0


Вы здесь » ДлЯ ОбЩиТеЛьНоГо НаРоДа » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Подарки на Новый Год