ДлЯ ОбЩиТеЛьНоГо НаРоДа

Объявление

Админки:
Некто, Criss, "Капля", Фиалочка.
Модерки:
Копия, Стихия, Lavander, Ангелина, Lompavia. Идет набор.
• Идет восстановление форума

Правила

Правила рекламы

Объявления


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДлЯ ОбЩиТеЛьНоГо НаРоДа » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН, СМОТРЕТЬ ВСЕМ!


ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН, СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Вай! И та, и та норм))

0

22

Мне больше Гарфилд нрава..
А какое название тебе по душе? См стр. 1

0

23

Некто
И мне тожа!

0

24

Некто написал(а):

А какое название тебе по душе?

если чесно я ни от одного не в восторге. Выбирайте лучше сами)) Я Вам полностью доверяю))

0

25

Багира
Мне больше нрава ОбЩиТеЛьНыЕ ЧеЛоВеКи
Теперь осталось дождаться хотя бы еще одного отзыва..

0

26

Некто написал(а):

ОбЩиТеЛьНыЕ ЧеЛоВеКи

это более менее норм

0

27

Млин! Вот что значит, отлучилася ненадолго! *звереет* Почему меня не позвали, а? (не обращайте внимания на этот вопль)
Я голосую за картинку с Гардфилдом, но щас на всякий случ перешарю свои архивы, мало ли что, вдруг еще нашарю... А название - ОбЩиТеЛьНыЕ ЧеЛоВеКи!

0

28

А я могу попробовать сделать небольшую анимашку специально для ОбЩ НаР! *побежала искать материал*

0

29

Млин! У мяф название не влазиет на картинку с Гардфилдом! Ничего покрупнее нету?

0

30

Так подойдет?

0

31

плохо видно надпись

0

32

Я знаю, но по другому не получается

0

33

Некто её что по жирнее нельзя сделать на фотожопе?

0

34

Багира
У мя не получилось( Может ты попробуешь? А то у меня эта программа в последнее время глючит

0

35

Некто не попробую))) у меня с ним война. И им пользоваться невозможно :(

0

36

Багира
Тогда логотипом буит эта картинка?) Изменять не буим?

0

37

НЕТ! Пустите меня! Я попробую что-нибудь сделать!

0

38

*пускает* Давай!

0

39

Ой, а мне нра!!!

0

40

И так-с вот и я. Скажу сразу: идейка мне нрава. Но к сожалению мне не нрава картинка и название. Мне нрава картинка с рукой и с надписью. А название может быть связано не только с общением а с чем нибудь мистическим или продвинутым:
1. Толпа ^продвинутых^
2. Братья по разуму
3. Армия Тинейджер"ов"
Воть так. Думаю Гарфилд интересно и смешно, но к сожалению моё внимание бы не привлекло, т.к. он у мяф уже в печёнках сидит раз и два это дело давнешней давности.
И ещё думаю лучше будет создать другой сайт посвящённый этой группе. Т.к. этот сайт и так уже раскручен и завален вся-ким интересным, то есть наша группа здесь будет ни к селу ни к городу. Воть моё мнение.

0


Вы здесь » ДлЯ ОбЩиТеЛьНоГо НаРоДа » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН, СМОТРЕТЬ ВСЕМ!