ДлЯ ОбЩиТеЛьНоГо НаРоДа

Объявление

Админки:
Некто, Criss, "Капля", Фиалочка.
Модерки:
Копия, Стихия, Lavander, Ангелина, Lompavia. Идет набор.
• Идет восстановление форума

Правила

Правила рекламы

Объявления


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДлЯ ОбЩиТеЛьНоГо НаРоДа » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН, СМОТРЕТЬ ВСЕМ!


ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН, СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Народ, у меня возникла такая идейка... А давайте на Гроттер.Ру(да и тут тоже можно) Образуем что-то типа клана, групировки! А этот форум будет что-то типа офицального сайта..  Придумаем имя, потом возмем какую-нибудь картинку и подпишем её этим именем.. Будет логотипом. И вставим то что мы члены этого клана, групировки и эту картинку в подписи на Гроттер.Ру(да и тут тоже можно). Ну как? Плиз, ответте, как вам эта идейка?

0

2

Идейко КЛАСС! Мну согласно!!! *пошла искать картинки*

0

3

Спасибо! Хоть кто-то одобрил... Теперь выставляем сюды картинки, которые могли-бы послужить логотипом, гербом. Только не слишком большие, ок? лучше всего маленькие.

0

4

Некто
Типа тех, что у тя в подписи?

0

5

Ну, размер лучше похожий. А так, можно любые.
Выставлю свои некоторые:

0

6

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

А вот эта уже с надписью:

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

7

Ну и вот еще тоже несколько:

0

8

Ну как тибе?? Нравицца?

0

9

И еще Выставлю несколько вариантов названия сообщества:
ОбЩиТеЛьНыЙ ЛюД
Милашки
ОбЩиТеЛьНыЕ ЧеЛоВеКи

Ну а как вставлять(что писать) думаю сами поймете)
Но на всякий случай выставлю один пример:
Состою в сообществе *название сообщества*

Кстати, про картинки, лучше без анимации, ведь нужно будет на картинку еще надпись в Фотошопе вставить (название сообщества)

Но если что, предлагайте свои варианты!

Пы.Сы. *что-то меня поперло.. фантазия неискончаема....*

0

10

Lavander
Прикольные)

0

11

Некто
Мне нравицца Гарфилд *тьфу ты... млин... как его пысать то правильна? а?* и ОбЩиТеЛьНыЕ ЧеЛоВеКи!

0

12

Lavander
мну тож.. но нужно подождать остальных, что они скажут (под остальными имею виду: "Капля", Фиалочка, Багира)..

0

13

чесно говоря не совсем вьехала в смысл, но если делать лого, то надо чтобы оно было большое, не такое как аватар

0

14

Багира
Тут имеется виду основать что-то типа сообщества, и к нему нужно сделать маленький логотип и потом вставлять логотипчик и "Состою в сообществе *название сообщества*" в подпись на гроттер.ру да и тут тоже можно... А смысл.. Ищите сами, просто так) Просто скажи свое мнение на счет картинок и названия) Потом дождемся еще одного отзыва и думаю сделаем) Проголосуем за название, картинку, кто-нибудь сделает логотип в ФШ (на выбранную картинку надпишем название сообщества) и потом будем вставлять в подписи. Ну как?

0

15

Некто
Я думаю здорово!

0

16

О, понятно! Я уже в одном таком сообществе состою))) Зырте http://re.foto.radikal.ru/0710/87/5346455b1375.gif
Даже не знаю, что подходит, надо подумать)

0

17

Багира
Позя! Одобри идейку и скажи, какая картинка и какое название больше нравится! См. стр.1

0

18

Lavander
Спасибо!

0

19

О, мне ярлычок психа приглянулся)))

0

20

Итак.. Финишируют две картинки)
Какую выберем?

0


Вы здесь » ДлЯ ОбЩиТеЛьНоГо НаРоДа » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН, СМОТРЕТЬ ВСЕМ!